Fourhot :: С нами интересно

Объявление

 

Нужны модераторы, которые смогут постоянно следить за форумом. Обращаться в личку администратора(sm'0nster) или стучать в аську - 6411552.

Далее - форум до недавнего времени никем не модерировался и не администрировался, так что если вы зашли сюда и решили, что здесь нет ничего хорошего, то зарегистрируйтесь и напишите что-нибудь интересное и хорошее.

www.fourhot.bbmy.ru

 

  • Нельзя оскорблять форумчан(особено администраторов и модераторов) в каких-либо разделах кроме как "пойдем выйдем".
  • Убедительная просьба не употреблять мат (будем культурными людьми).
  • Не создавайте тем, которые уже есть.
  • Не флудить и не создавать тем не о чем, для этого создана тема "Оффтоп" в разделе "Все обо всем".

www.fourhot.bbmy.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fourhot :: С нами интересно » Музыка » Яковлев (интересно мнение)


Яковлев (интересно мнение)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте поговорим о попсе. Вот сейчас столько попсовиков развелось, что аж тошно, недавно на радио наткнулась на песню "не уходи", поёт её Александр Яковлев. Мне понравилось. И музыка ничего (насколько я поняла, он её сам пишет), и поёт тоже неплохо. А что вы думаете по этому поводу?))
Скачать песни можно тут, если кому интересно yak40.ru

0

2

Эммм... В разделе "Все обо всем" есть тема "Реклама"... Думаю было бы лучше туда это написать и в более "пиаристом" виде. ИМХО

0

3

sm'0nster где тут реклама? я ж не Яковлев 8)

0

4

ладна...не реклама)) ну просто очень похоже)) типа "мне понравилось" и сразу адрес сайта)

0

5

кстати...на сайт заходил, но музыку не стал качать(трафик жалко да и потом я ваще никогда не слушал попсы - для меня это тяжело)

0

6

sm'0nster я к этому сайту вообще никакого отношения не имею, правда )

0

7

ok) верю :crazy:

вот я  думал думал думал и решил все таки скачать эту песенку "не уходи"...не плохо для певца которого мало кто знает)) а еще мне минус понравился в самом начале))

0

8

sm'0nster написал(а):

вот я  думал думал думал и решил все таки скачать эту песенку "не уходи"...не плохо для певца которого мало кто знает))

автомобилисты б/п знают, потому что его на русском радио часто крутят. собственно, там я его и услышала.

0

9

ааа=) я просто с отцом уже давно на машине не ездил...а так по любому тоже бы услышал

0


Вы здесь » Fourhot :: С нами интересно » Музыка » Яковлев (интересно мнение)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz